• +375(29)392-90-04 (многоканальный)
  • 8 (017) 374-00-26

Эксклюзивный стиль с помощью трафарета

Покраска стен в различные цвета — это быстрый и простой способ, чтобы изменить стиль любой комнаты в доме. Но если вы хотите получить что-то немного более изысканное и уникальное, а также расставить акценты, можно сделать рисунок на стене с помощью трафарета.

Трафареты бывают различных форм: от простых геометрических фигур до сложных декораций. С помощью трафаретов можно воспроизвести даже знаменитые картины и конструкции. Любой желающий может научиться пользоваться трафаретом. Начинающим лучше использовать простой узор — трафарет.

Узор-трафарет может быть выполнен в дополнение к обоям или вместо них и размещен в соответствии с имеющимся стилем в верхней, нижней, центральной части стены, возле кровати, выключателей или у окна. Оригинально выглядит узор-трафарет в виде геометрических форм, цветов, листьев, ветки винограда.

Прекрасно смотрятся узоры-трафареты в виде фриз (или бордюров), а также узор-трафарет на градиент — рисунке, где изображение постепенно переходит от самых темных оттенков к более светлым. Молодые девушки, как правило, выбирают градиент от светло-розового до красного оттенков. На таком градиенте может прекрасно смотреться зеленый или сливочно-белый узор-трафарет, а также фризы в виде кружева — что придает легкость и изящество комнате.

Необычно смотрятся рисунки-трафареты с морскими обитателями и персидские (арабские) узоры, размещенные на окрашенной в несколько оттенков стене. Колоритно и стилизованно выглядит стена, окрашенная в два контрастных оттенка (большее количество контрастных оттенков не используются).

Узор-трафарет не уступает по красоте эксклюзивным обоям. Его стали чаще использовать в домашнем интерьере. Трафареты дают возможность экспериментировать и создавать индивидуальный (неповторимый) стиль дома.

    Номер телефона для связи с вами (обязательно!):

    Ваше имя:

    Удобное для вас время принять наш звонок: