• +375(29)392-90-04 (многоканальный)
  • 8 (017) 374-00-26

Творческий конкурс «Ретро: тюль, ковер, мебель-стенка»

Творческий конкурс проходит на страницах Decorel в социальных сетях Facebook и  ВКонтакте в три последовательных этапа. Полные правила творческого конкурса:

  1. Задание творческого конкурса:

А) Сделать селфи на фоне ковра (1 этап), тюля (2 этап), и мебельной стенки (3 этап).

Б) Опубликовать свои фотографии на стене сообщества https://vk.com/decorel_minsk или группы https://www.facebook.com/decorel.by.

В) На каждой фотографии нужно отметить себя.

Примечание: Каждый объект, использованный для участия в творческом конкурсе должен быть уникальным. Если у администрации возникает сомнения в том, что тюль, ковер или мебельная стенка уже фигурировали на фотографии другого участника, это фото не принимается к рассмотрению. Участник уведомляется об этом посредством личного сообщения в аккаунт, с которого была произведена публикация.

  1. Все участники творческого конкурса в качестве памятного сувенира от компании Decorel получают виниловую наклейку размером A3. Дизайн наклейки участники выбирают из каталога наклеек Decorel, указывая свой выбор в комментариях к своему посту на последнем (третьем) этапе творческого конкурса.
  2. К участию приглашаются исключительно подписчики и друзья Decorel, являющиеся гражданами Республики Беларусь.
  3. Вручение подарков проходит в офисе Decorel.
  4. Каждый пользователь может присоединиться в любое время с момента объявления конкурса до момента объявления об окончании конкурса на страницах соцсетей и в разделе «Новости» на сайте, выполнив задания уже прошедших этапов и присоединившись к группе vk.com (став подписчиком страницы facebook.com).
  5. Сроки и место награждения. Мы не высылаем призы. Виниловую наклейку каждый участник интерактива, который выполнил условия всех трех этапов и является подписчиком страницы и гражданином Республики Беларусь, забирает у нас в офисе с 10 00 до 18 00 по будним дням в рабочее время.

    Номер телефона для связи с вами (обязательно!):

    Ваше имя:

    Удобное для вас время принять наш звонок: